Моё портфолио

Моё портфолио

Мордвинцева Татьяна Владимировна

старший воспитатель МКДОУ Новоаннинского детского сада №1

Образование: среднее специальное и высшее
Окончила в 1989 году Борисоглебское педагогическое училище очно по специальности «Дошкольное образование», присвоена квалификация «Воспитатель в дошкольных учреждениях».

В 2009 году окончила Московскую современную гуманитарную академию Волгоградский филиал заочно, присуждена степень Бакалавра психологии по направлению "Психология".

Педагогический стаж: 26 лет

с 1989 года – воспитатель детского сада № 1

с 2001 года – старший воспитатель в этом же учреждении.
Аттестация:
 высшая квалификационная категория до 29.11.2017 года.
Курсы:

- ВГАПК РО "Управление педагогическим процессом и организация образовательной деятельности воспитателей в ДОУ"-2011г.

- ВГАПК РО "Профессиональная компетентность педагога-психолога в условиях реализации ФГОС ДО"- 2014г.

- ООО Издательство "Учитель" Федеральный государственный образовательный стандарт, содержание и технология введения" - 2015г.

- ВГАПО"Андрагогические основы деятельности тьютера базовой организации стажировочной площадки" - 2015г.

- ВГАПО"Общественное участие в обеспечении реализации Государственой программы Волгоградской области "Развитие образования на 2014-2020гг." - 2015г.

- ООО Издательство "Учитель«Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС»  - 2017г.

Награды:

- Почетная грамота Волгоградской областной Думы, 2010 г.

- Почетная грамота министерства образования и науки Волгоградской области, 2014 г.

- Почетная грамота министерства образования и науки Российской Федерации, 2015 г.

Участие в конкурсах:

Всероссийский педагогический конкурс "Лучшая методическая разработка XXI века"

Мои публикации:

Международный Центр проблем Детства и образования - проект "Светлая пасха"

Дата последнего обновления страницы 22.06.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»